anonym ICQ 433330 - Форум
Оформление групп Вконтакте
Оформление групп Вконтакте
Страница 1 из 11
Форум » Арбитраж » Black List » anonym ICQ 433330
anonym ICQ 433330
Пятница, 09.11.2012, 09:55 | Сообщение # 1
RU Администраторы
  • Генералиссимус
Приветствую всех участников данного форума. Попал в очень глупую ситуацию по своей глупости. Все началось с того что увидел темку Lenina с подставными играми, на тот период не имел ни копейки, решил подзаработать на этих матчах. Ленин набирал четырех человек, чтобы скинуть и купить прогноз на подставной матч, и с каждого брал по 1500р. Я решил взять кредит в размере 5000р, отдать 1500р Ленину за прогноз и остальные деньги поставить на матч. Оказалось что WM выдало мне только 100WMZ (3000р), собственно глупо было 1500р отдавать Ленину и 1500 на матч ставить, а коэффициент был равен двум, тоесть при проходе матч я поднялбы 3000р и пришлось бы сразу вернуть эти 3000р WM за кредит и остался я бы не в плюсе и не в минусе. Попросил у Ленина выдать мне прогноз сначало, после прохода матча я бы выписал бы ему 1500р. Тоесть я бы поставил 3000р на игру, при проходе матча получил бы 6000р и с Ленином и WM я расчитался бы и сам имел бы +1500р.

Ленин согласился и выдал мне прогноз вперед, так как прогноз уже купил(P.S. большую часть денег за прогноз он сам платит). Я получил прогноз и сразу решил сделать ставку, оказалось что максимум можно было на ту игру ставить 2900р, я и поставил 2900р.

Поехал в спорт бар и начал следить за игрой, подставной матч был баскетбольный:

Лагун Аро - Бильбао (победа Лагун Аро коэфф: 2.18)

Первая четверть
12 : 22

Вторая четверть
18 : 12

Третья четверть
21 : 22

Четвертая четверть
25 : 21

ИТОГ: Лагун Аро 76:77 Бильбао

Как видите прогноз не прошел, полностью смотрел матч, игра была простой, обе команды боролись за победу до конца, ни какой подставы и не было.

В итоге на данный момент торчу деньги:

WM - 107 WMZ
Ленин - 50 WMZ
Брал кредит у Leonardo Da Vinci что бы заказать себе Аудио Хостинг, Разрабочикам заплатил только 40WMZ, они начали работать, заплатил только 35%, остальную часть еще не заплатил. И того должен Leonardo Da Vinci 45 WMZ
Vibi (aka) 15WMZ, но думаю его кредит погашу после выдачи ему заказанного у меня проекта, за проект он мне заплатил только половину, остальную часть после работы сказал заплатит.

И того вообщем должен щас 202WMZ(не учитывая кредит vibi, так как закрою его кредит после выдачи ему заказанного у меня проекта)

Сегодня началась просрочка по WM кредиту и покапал дикий процент в сутки. Аванс на работе получу только 18-19 мая(Через две недели), к тому времени набежит серьезный процент в WM.

На данный момент в очень срочном режиме требуется 107 WMZ под ваш %(могу взять частями), буду очень благодарен тем кто откликнется и поможет. Все полученные кредиты погашу после получения аванса.

Брал не раз кредиты и гасил их до срочно, владею аттестатом продавца.

Собственно ни кому ни хочу давить на жалость, по большой части сам виноват что попал в такую передрягу и ни кого не виню. Но на данный момент, мне материальная помощь очень сильно нужна.

В этой же теме буду вести отчет у кого взял и кому вернул.

ICQ для связи: 815400
Номер: +79279553488
icq-hosting.3dn.ru | Хостинг ICQ чатов
Форум » Арбитраж » Black List » anonym ICQ 433330
Страница 1 из 11
Поиск:

icq-hosting